You are here

Adresses

Chef du bureau

Dr. phil. Franz Peter
Telefon 041 921 87 22
franz.peter@chx.ch

Chef du comité scientifique

Prof. Dr. Karl W. Haltiner
Telefon 077 460 01 69
karl.haltiner@chx.ch

Responsable du projet YASS (Young Adult Survey Switzerland)
Prof. Dr. Stephan Gerhard Huber
téléphone 078 639 33 25
stephan.huber@chx.ch et stephan.huber@phzg.ch

Secrétariat

Ines Muri
ines.muri@chx.ch

Rédaction

Erich Schibli, lic.iur.
c/o schibli communication gmbh
Haselwart 14
6210 Sursee
Telefon 041 370 63 00, 079 341 93 33
erich.schibli@chx.ch

Chef du project "Enquête par voie électronique" (ELBF)
Claudio Viecelli
claudio.viecelli@chx.ch

Webmaster
Heinz Rufener
heinz.rufener@chx.ch